На архив форума  
 
 
 
IGNITIONE – Ежемесячный журнал о тюнинге и автоспорте. Новости. Статьи. События. Люди. Фото-видео. Мировые тенденции.   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  FLAME, OFFTOPICS, TRASH
--+  Болталка (Модераторы: Useless, Shady, TaPuK)
---+  В Зените кидалово тренера?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: В Зените кидалово тренера?  (Прочитано 4343 раз)
4i4a
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +32/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 657
Откуда: Чернышевская


Opel omega B

В Зените кидалово тренера?
« От: 01 авг 2009, 07:25 »
 
Что-то мне это сильно напоминает уход Петржелы
Расходные материалы и комплектующие для производства и монтажа климатического оборудования и систем вентиляции

Соревнование в остроте и количестве интеллекта не более, чем метафазическая подоплека направленная на удовлетворение своего тщеславия (c)
 
 
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: В Зените кидалово тренера?
« Ответ #1 От: 02 авг 2009, 20:25 »
 
Что-то мне это сильно напоминает уход Петржелы
http://www.youtube.com/watch?v=5e_TT_jhWXM&feature=related


Переводчик, зачетный...

"Он, там, привозил по четыре игрока, там, а я ему говорю, там..."

P.S. Кончилось бабло в Зените )
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: В Зените кидалово тренера?
« Ответ #2 От: 02 авг 2009, 22:39 »
 
Кто-то в лице г-на Корнеева решил что Дик всемогущ и из любого гуамна может сделать конфетку, так зачем тогда тратить лишнее бабло если его можно положить себе в карман...
Вообщем схожая политика с нефтегазодолларами... тупо продаем то что имеется ничего не производя... вот только кончится все это когда то как и любой ресурс...
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: В Зените кидалово тренера?
« Ответ #3 От: 03 авг 2009, 09:50 »
 
И.Корнеев: "Когда я отвечу Адвокату, мало не покажется"
 

В воскресенье поздно вечером спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев отреагировал на обвинения в свой адрес со стороны Дика Адвоката.

Помощник Гуса Хиддинка, недавно приступивший к исполнению обязанностей в клубе из Санкт-Петербурга и ставший объектом жесткой критики Адвоката (тот, в частности, заявил, что Алессандро Розина был куплен без согласования с главным тренером, и работать с Корнеевым в дальнейшем он не желает), передал "Спорт-Экспрессу" текст своего ответного заявления:

- Люди, которые меня хорошо знают, наверняка ждут моей реакции на ситуацию, возникшую вокруг "Зенита" в связи с заявлением главного тренера, - отмечает Корнеев. - Поверьте, мне есть что ответить на каждый его пункт, и я это сделаю, когда придет время. Но не сейчас. Единственное, в чем могу уверить: когда это произойдет, мало не покажется. Сейчас в данной ситуации важнее всего для меня клуб, команда и ее преданные болельщики, а не публичное выяснение отношений. У нас есть цели, поставленные на сезон, и мы вместе - руководство, команда и ее тренерский штаб - должны сделать все возможное, чтобы их добиться. Что же касается слов главного тренера о нежелании в дальнейшем работать с Корнеевым, то я такой же наемный работник клуба, как и он. И право принимать решения принадлежит только работодателю.

Отдельно Корнеев прокомментировал обвинение в непрофессионализме, прозвучавшее в его адрес из уст бывшего спортивного директора "Зенита", а ныне главного тренера "Химок" Константина Сарсания:

- На его месте я первым делом разобрался бы в своей нынешней работе, которой, судя по положению дел его команды, у него непочатый край. А коль скоро господин Сарсания заговорил на тему профессионализма работы спортивного директора, пусть он объяснит общественности, по каким критериям в прошлом году был куплен "Зенитом" французский защитник Пюигренье, который через месяц оказался клубу не нужен, оставив огромную - более чем шестимиллионную - прореху в бюджете клуба.

http://sport.rbc.ru/football/article/03/08/2009/238707.shtml

P.S. Мудило. Похоже, это наш новый тренер.
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: В Зените кидалово тренера?
« Ответ #4 От: 03 авг 2009, 10:48 »
 
Полузащитник «Зенита» Роман Широков подверг критике действия голкипера питерцев Вячеслава Малафеева в матче с «Сатурном». «Что говорить, если ведем 2:1, соперник остается вдесятером, не может создать ни одного момента, а мы пропускаем гол после удара с 50 метров. Даже я, наверное, этот мяч бы отбил. Разумеется, команда где-то недоработала, кто-то где-то не так перестроился. Но когда мяч летит в руки с угла штрафной, думаю, гол - определенно вина вратаря», - цитирует Широкова «СЭ».
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
skiller
Full Member
***

Рейтинг: +5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 325
Откуда: город над вольной Невой, Купчино и Невский р-он


всё ИМХО

Re: В Зените кидалово тренера?
« Ответ #5 От: 03 авг 2009, 10:52 »
 
Думаю, все намного проще: новых игроков покупают под нового тренера (может быть и Корнеева ,но думаю будет иностранец с именем. Я лично жду когда Родимова после досрочной отставки Адвоката сделают и.о., чем он хуже Босса, Карпина, Маминова, Гордеева и т.д?). Смысл покупать игрока под Адвоката ,если через пол-года а то и раньше уйдет, придет тренер с новым виденьем игры - и недешевого (других у нас не бывает) посадят на скамейку.
А Адвокат сделал из этого истерику...
З.Ы. Или Родимова сделают тренером если Газпром от Зенита отвернется, вот тогда и увидем питерскую молодеж. А пока Зенит осваивает миллионный евро бюджет  Cool
снегоходы/квадроциклы Arctic Cat, Yamaha, BRP, Polaris, Honda, Suzuki, Kawasaki и др. Подвесные моторы Tohatsu, Yamaha, Mercury, Honda, Suzuki и др. Mотоциклы и скутеры Арrilia, Vespa, Kawasaki, Yamaha, Honda, Suzuki. Гидроциклы BRP, Yamaha, Kawasaki, Benelli. Лодки и катера.
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: В Зените кидалово тренера?
« Ответ #6 От: 03 авг 2009, 11:37 »
 
З.Ы. Или Родимова сделают тренером если Газпром от Зенита отвернется, вот тогда и увидем питерскую молодеж. А пока Зенит осваивает миллионный евро бюджет  Cool


А какой у нас бюджет? Пока одни продажи.

Вот очень правильное мнение ИМХО:

http://www.eurosport.ru/football/russian-premier-league/2009/story_sto2021123.shtml
« Последнее редактирование: 03 авг 2009, 13:26 от Useless »
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Shady
Moderator
God
*****

Рейтинг: +150/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4249
Откуда: Россия, г.Майкоп


Все Лгут!

Re: В Зените кидалово тренера?
« Ответ #7 От: 03 авг 2009, 19:22 »
 
Звучало тут одно мнение хорошее.... в телеке зырил.... что все что делаица, делаится под нового тренера которого пока нам не объявляют. К Скиллеру +10
ZOLTON Racing Team
Joykiller
Club member
God
*****

Рейтинг: +54/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1433
Откуда:


Re: В Зените кидалово тренера?
« Ответ #8 От: 03 авг 2009, 21:49 »
 
...тока не спалетти, тока не спалетти...
Все хонды делают это
Joykiller
Club member
God
*****

Рейтинг: +54/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1433
Откуда:


Re: В Зените кидалово тренера?
« Ответ #9 От: 03 авг 2009, 21:51 »
 
широкова, кстати, поддерживаю
славе фпечъ давно пора
Все хонды делают это
4i4a
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +32/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 657
Откуда: Чернышевская


Opel omega B

Re: В Зените кидалово тренера?
« Ответ #10 От: 04 авг 2009, 06:58 »
 
широкова, кстати, поддерживаю
славе фпечъ давно пора
+1 Славег утомил, его из-за лимита и держат... думаю недолго ему осталось. Хотя с другой стороны ИНОГДА выдает феноменальные матчи.
Расходные материалы и комплектующие для производства и монтажа климатического оборудования и систем вентиляции

Соревнование в остроте и количестве интеллекта не более, чем метафазическая подоплека направленная на удовлетворение своего тщеславия (c)
postscriptum
Org member
God
*****

Рейтинг: +35/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1185
Откуда: Хиттолово


SG9

Re: В Зените кидалово тренера?
« Ответ #11 От: 04 авг 2009, 07:08 »
 
Цитировать
Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев ответил на критику со стороны одноклубника Романа Широкова, который обвинил его во втором пропущенном мяче в матче 16-го тура премьер-лиги против «Сатурна» (2:2).

«Я должен был парировать этот удар. Но футбол – игра, и в игре всегда бывают непредсказуемые моменты. К сожалению, когда отталкивался от газона, чуть-чуть поскользнулся – поехала нога, и до мяча я дотянулся не так, как нужно было. Вина в пропущенном мяче, конечно же, на мне есть. Но футбол – игра командная, и то, что я прочитал в газетах в интервью от партнеров после игры в свой адрес…

Когда Роман совершает ошибки на поле, партнеры никогда не высказываются в его адрес так, как он высказался после вчерашней игры в мой. Высказавшись так, как он сделал вчера, Широков в очередной раз продемонстрировал, в очередной раз подтвердил, что как человек он – настоящее г...о. Для меня Широкова больше не существует», – говорится в заявлении Малафеева, распространенном пресс-службой голкипера «Зенита»


http://www.sports.ru/football/22426498.html

нда...
srakacar coming soon. Не будет в обозримом будущем сракакара. Строим дом, ***
4i4a
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +32/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 657
Откуда: Чернышевская


Opel omega B

Re: В Зените кидалово тренера?
« Ответ #12 От: 04 авг 2009, 07:15 »
 
Если Рома ответит, то оба могут и на скамеечку присесть ))))
Расходные материалы и комплектующие для производства и монтажа климатического оборудования и систем вентиляции

Соревнование в остроте и количестве интеллекта не более, чем метафазическая подоплека направленная на удовлетворение своего тщеславия (c)
Ska
Club member
God
*****

Рейтинг: +119/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 3018
Откуда: Питер, Центр


WWW
Re: В Зените кидалово тренера?
« Ответ #13 От: 04 авг 2009, 08:00 »
 
идиоты....

комменты радуют  Laughing Laughing Laughing
Цитировать
«Зенитовские» игроки расчехлили спрятанные до поры до времени именные гавнеметы.

Теперь спасайся кто может - никто не уйдет обиженным.
4i4a
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +32/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 657
Откуда: Чернышевская


Opel omega B

Re: В Зените кидалово тренера?
« Ответ #14 От: 04 авг 2009, 10:11 »
 
Расходные материалы и комплектующие для производства и монтажа климатического оборудования и систем вентиляции

Соревнование в остроте и количестве интеллекта не более, чем метафазическая подоплека направленная на удовлетворение своего тщеславия (c)
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: В Зените кидалово тренера?
« Ответ #15 От: 04 авг 2009, 10:36 »
 
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
postscriptum
Org member
God
*****

Рейтинг: +35/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1185
Откуда: Хиттолово


SG9

Re: В Зените кидалово тренера?
« Ответ #16 От: 04 авг 2009, 11:11 »
 
Цитировать
Однажды почта Александра Валерьевича Дюкова™ не успевала принимать новые письма. «Пресс-служба игрока сборной России Александра Анюкова информирует о том, что игрок сборной России Роман Широков может быть и полное говно, но вратарь сборной России Вячеслав Малафеев говно ещё большее. Так всем и передайте». «Пресс-служба игрока сборной России Павла Погребняка передает, что все вы здесь говно, а он в Штутгарте». «Пресс-служба игрока сборной России Игоря Денисова пересылает всем злобное выражение лица игрока сборной России Игоря Денисова». «Пресс-служба игрока сборной России Константина Зырянова информирует общественность о том, что игрок сборной России Игорь Семшов подсыпал игроку сборной России Константину Зырянову гвозди в обувь. Говорил же, не надо брать это говно, приводит пресс-служба слова игрока сборной России Константина Зырянова». «Пресс-служба игрока сборной России Игоря Семшова опровергает сообщения о том, что игрок сборной России Игорь Семшов якобы подсыпал гвозди в обувь игрока сборной России Константина Зырянова. От говна слышу – завершает пресс-служба своё сообщение». «Пресс-служба тренера сборной Бельгии Дика Адвокаата пересылает немножко говна в адрес пресс-службы тренера сборной России Игоря Корнеева». «Пресс-служба не игрока сборной Аргентины демонически хохочет из говнистой Казани». «Пресс-служба игрока сборной России Андрея Аршавина напоминает, что первым о вратаре сборной России Вячеславе Малафееве нехорошее говорил именно игрок сборной России Андрей Аршавин».
Александр Валерьевич™ в ужасе выключил компьютер.
- Да, - подумал он – Говнистая же у меня работа.
Надо было срочно что-то делать. Скоро мог позвонить и Миллер


сперто http://dukov-tm.livejournal.com/
srakacar coming soon. Не будет в обозримом будущем сракакара. Строим дом, ***
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: В Зените кидалово тренера?
« Ответ #17 От: 10 авг 2009, 10:04 »
 
Свершилось! Не нравится мне Зеня... Не умеют по=хорошему с людьми расставаться, обязательно ушат говна вылить.
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Shady
Moderator
God
*****

Рейтинг: +150/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4249
Откуда: Россия, г.Майкоп


Все Лгут!

Re: В Зените кидалово тренера?
« Ответ #18 От: 10 авг 2009, 11:23 »
 
Прощяй "Победоносный". Удачи в новом клубе/сборной
ZOLTON Racing Team
Михас
God
*****

Рейтинг: +32/-0
Сообщений: 1175
Откуда:


Re: В Зените кидалово тренера?
« Ответ #19 От: 10 авг 2009, 11:43 »
 
Свершилось! Не нравится мне Зеня... Не умеют по=хорошему с людьми расставаться, обязательно ушат говна вылить.
+1 не врубаюсь почему по человечески нельзя сделать. человек же дофига хорошего для команды сделал
ViruS
Senior
****

Рейтинг: +11/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 520
Откуда: от туда, откуда все появляются )))


Re: В Зените кидалово тренера?
« Ответ #20 От: 10 авг 2009, 13:55 »
 
+1 не врубаюсь почему по человечески нельзя сделать. человек же дофига хорошего для команды сделал
я бы даже больше сказал....идиоты...
NOODLY
God
*****

Рейтинг: +56/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1603
Откуда: Просвет, Приморский р-н


ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!

Re: В Зените кидалово тренера?
« Ответ #21 От: 10 авг 2009, 15:46 »
 
Прощай дик... ты крутой чел!!! applaud applaud applaud pitje

http://vturbo.net/21967/
MMC L300             2.0 16V 116 л.с.
NISSAN X-Trail      2.0 16V 141 л.с.
DAEWOO Matizz   0.8          51 л.с. Evil
KAWASAKI ninja    0,75     100 л.с. Roll Eyes
Mikhail
God
*****

Рейтинг: +90/-19
Пол: Мужской
Сообщений: 1522
Откуда: Питер


Re: В Зените кидалово тренера?
« Ответ #22 От: 10 авг 2009, 18:24 »
 
Футбол говно  Evil Прощай Дик  Evil Прощай Зенит  Evil
Joykiller
Club member
God
*****

Рейтинг: +54/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1433
Откуда:


Re: В Зените кидалово тренера?
« Ответ #23 От: 10 авг 2009, 21:34 »
 
вы за Дика не переживайте
у него неустоечка на такой случай прописана очень грамотная
и ваще он в Малаге, ему пох
Все хонды делают это
4i4a
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +32/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 657
Откуда: Чернышевская


Opel omega B

Re: В Зените кидалово тренера?
« Ответ #24 От: 10 авг 2009, 22:08 »
 
В принципе нормально, титулов добился... Ушел и ушел. Хорошо, что догадался спровоцировать собственное увольнение, не дал клубу совсем опуститься, а мог бы сидеть до конца котракта и кормить обещаниями.
Хотя кто знает, как дальше у клуба судьба сложиться. Прощай Дик!
Расходные материалы и комплектующие для производства и монтажа климатического оборудования и систем вентиляции

Соревнование в остроте и количестве интеллекта не более, чем метафазическая подоплека направленная на удовлетворение своего тщеславия (c)
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: В Зените кидалово тренера?
« Ответ #25 От: 11 авг 2009, 11:04 »
 
Важная информация из стана «Зенита», пусть у этой вести еще нет официального оттенка. По данным «СЭ», преемник у Дика Адвоката уже есть и с ним достигнута предварительная договоренность о том, что он приступает к работе с зимы. Назвать его имя питерский клуб не может, поскольку в настоящее время специалист дорабатывает прежний контракт и имеет определенные обязательства перед нынешней командой. При этом, по сведениям издания, в понедельник специально уполномоченные представители «Зенита» вылетели в Италию, чтобы попытаться договориться с новым тренером и его руководством о более раннем переезде в Санкт-Петербург.

(c) Ойроспорт.

Наверное, все-таки этот, раз Италия и купили Росину:



К тому же Рома испытывает большие финансовые трудности:

Президент «Ромы» Роселла Сенси в интервью Goal.com открыла горькую правду о трансферной политике принадлежащего ей клуба на ближайший год: «Увы, я с прискорбием должна сообщить, что продажа Альберто Аквилани будет не единственной нашей потерей этим летом. Скорее всего, «Стадио Олимпико» покинут еще несколько ведущих футболистов. Не расставшись с ними, мы не сможем выйти на рынок для того, чтобы кого-то купить самим».
« Последнее редактирование: 11 авг 2009, 11:09 от Useless »
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
4i4a
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +32/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 657
Откуда: Чернышевская


Opel omega B

Re: В Зените кидалово тренера?
« Ответ #26 От: 11 авг 2009, 22:47 »
 
сейчас столько уток по этой теме будет...
Расходные материалы и комплектующие для производства и монтажа климатического оборудования и систем вентиляции

Соревнование в остроте и количестве интеллекта не более, чем метафазическая подоплека направленная на удовлетворение своего тщеславия (c)
tilorn
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +30/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Откуда: Две Столицы


либеральная оппозиция

Re: В Зените кидалово тренера?
« Ответ #27 От: 14 авг 2009, 15:26 »
 
агитация и пропаганда, ну или наоборот. пропаганда и агитация.
Тарас
Junior
**

Рейтинг: +3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Откуда: Питер, Пионерка


Re: В Зените кидалово тренера?
« Ответ #28 От: 14 авг 2009, 17:06 »
 
БЛИН, КАК ТО НЕ РАДОСТНО ВСЕ ЭТО... НАДЕЮСЬ, В ЗЕНИТ ВДОХНУТ НОВУЮ ЖИЗНЬ, А ТО ИГРЫ СМОТРЕТЬ ДАЖЕ НЕ ПРЁТ УЖЕ...
Z O L T O N RACING TEAM
ZOLTON CAR WASH http://vkontakte.ru/club22449905
4i4a
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +32/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 657
Откуда: Чернышевская


Opel omega B

Re: В Зените кидалово тренера?
« Ответ #29 От: 14 авг 2009, 17:08 »
 
концовка грустная Cry

Расходные материалы и комплектующие для производства и монтажа климатического оборудования и систем вентиляции

Соревнование в остроте и количестве интеллекта не более, чем метафазическая подоплека направленная на удовлетворение своего тщеславия (c)
Страниц: [1] 2  Все Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход